Приезжайте работать в Иркутский район!

Приезжайте работать в Иркутский район!

Ярмарка вакансий прошла в Иркутском государственном медицинском университете

В ней приняли участие заместитель мэра по социальным вопросам Екатерина Михайлова, Иркутский район также представляла главный врач Иркутской районной больницы Анна Данилова. 

Больница и район всегда вместе решают возникающие вопросы. В настоящее время больница нуждается в 20 врачах и 80 специалистах среднего медицинского персонала. На территории района возводятся фельдшерско-акушерские пункты, амбулатории. В медицинских учреждениях ждут молодых специалистов.

Иркутская районная больница одна из самых  больших и современных в регионе. Для молодых специалистов предусмотрено ежемесячное дополнительное финансирование по программе «Специальные социальные выплаты», созданы условия для карьерного роста, есть возможность совмещения, участия в платных услугах. Медики могут стать участниками программ «Земский врач» и «Земский фельдшер».

Поддерживают медицинских работников и в районе. Пять семей в последнее время получили свидетельства по программе «Молодым семьям — доступное жильё».

Выпускники медицинских вузов и ссузов, молодые доктора, фельдшеры и медицинские сёстры приезжайте жить в Иркутский район и работать в нашу районную больницу, — пригласила Анна Данилова.

05.04.2024
14:52
Просмотры
4
Автор:
Татьяна