Первое место в региональном конкурсе «Дебют» у профессионала из Иркутского района

Первое место в региональном конкурсе «Дебют» у профессионала из Иркутского района

Заместитель заведующего Новолисихинского детского сада Ксения Сойникова одержала победу в региональном конкурсе молодых руководителей образовательных организаций «Дебют». Награждение состоялось 4 апреля в культурном центре «Дружба».

В конкурсе участвовали восемь молодых педагогов из разных районов Иркутской области. Состязания проходили в два этапа: заочный и очный. Девушки готовили презентацию и видеоролик. На очном этапе защищали свои работы.

Ксения Сойникова представила проект детского сада «Новое качество детства!». Она уделила внимание воспитанию финансовой грамотности, экологическому и патриотическому направлениям.

Гордимся, что в Иркутском районе молодые специалисты добиваются таких результатов, высокой оценки, – говорит мэр Иркутского района Леонид Фролов. – Достойная, заслуженная победа. Уверен, что Ксения могла бы представить Приангарье и на федеральном уровне, если бы там был такой конкурс.

Ксения пошла по стопам мамы и выбрала профессию педагога. Она окончила Черемховский педагогический колледж, стала работать в детском саду деревни Новолисиха в мкр. Хрустальный парк. Сейчас девушка – студентка 3 курса БГУ по специальности «правовое обеспечение национальной безопасности».

В её планах стать руководителем детского сада. Коллектив, где она работает, не боится перемен, здесь всегда готовы использовать новые подходы для оздоровления и развития наших малышей.

08.04.2024
08:55
Просмотры
4
Автор:
Татьяна