Вышел в свет очередной номер газеты «Ангарские огни»

Вышел в свет очередной номер газеты «Ангарские огни»

Вышел в свет очередной (№ 15) номер газеты «Ангарские огни». В свежем выпуске читайте:

  • «Время наводить порядок!». Эстафету добрых дел приняли жители Усть-Кудинского муниципального образования.
  • «Проводили на службу». Первые призывники района отправились на областной сборный пункт.
  • «Единой командой — за развитие Иркутского района». Выбираем новых депутатов районной Думы.
  • «В Законодательном собрании региона». Интервью со спикером Александром Ведерниковым.
  • «Каждый день с заботой о людях». Глава Карлукского МО рассказал Александр Марусов о своей работе.

С материалами можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1r5Pl3q6oKHE68GbHHckjfDnn4uYHOS-t/view.

19.04.2024
08:19
Просмотры
4
Автор:
Татьяна