Вышел в свет очередной (№ 15) номер газеты «Ангарские огни». В свежем выпуске читайте:
- «Время наводить порядок!». Эстафету добрых дел приняли жители Усть-Кудинского муниципального образования.
- «Проводили на службу». Первые призывники района отправились на областной сборный пункт.
- «Единой командой — за развитие Иркутского района». Выбираем новых депутатов районной Думы.
- «В Законодательном собрании региона». Интервью со спикером Александром Ведерниковым.
- «Каждый день с заботой о людях». Глава Карлукского МО рассказал Александр Марусов о своей работе.
С материалами можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1r5Pl3q6oKHE68GbHHckjfDnn4uYHOS-t/view.