Учебно-мобилизационный сбор провели в Иркутском районе

Учебно-мобилизационный сбор провели в Иркутском районе

Ежегодный учебно-мобилизационный сбор специалистов военно-учетных подразделений администраций муниципальных образований и кадровых работников организаций и учреждений состоялся в администрации Иркутского района 16 мая. На нём подведены итоги работы по воинскому учету и бронированию граждан, находящихся в запасе в 2023 году и первом полугодии 2024 года.

В рамках сбора состоялось обучение и повышение квалификации специалистов, занимающихся вопросами воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе.

За добросовестный труд, высокие показатели и образцовое исполнение должностных обязанностей по осуществлению воинского учёта благодарностями от имени Мэра района награждены:

  • инспектор военно-учетного стола администрации Марковского муниципального образования Ксения Бочарова;
  • старший инспектор по первичному воинскому учету в администрации Оёкского муниципального образования Ольга Рябова;
  • военно-учетный работник администрации Карлукского муниципального образования Алёна Левина.
22.05.2024
16:40
Просмотры
4
Автор:
Татьяна