Вышел в свет очередной (№ 19) номер газеты «Ангарские огни». В свежем выпуске читайте:
- «Хорошего урожая!». На полях Иркутского района идут посевные работы и посадка картофеля.
- «Лучшие в работе с населением». Думы Хомутовского и Молодёжного муниципальных образований стали победителями областного конкурса.
- «Откликнуться на чужую беду». Депутат Фёдор Ян о работе на своём избирательном округе.
- «Точки роста экономики района». День предпринимательства отмечают в России 26 мая.
- «Территория возможностей». Более 50 мастеров представили свои изделия на выставке-конкурсе народного творчества в Хомутово.
- «Равнодушные не задерживаются». Лучших медсестёр выбрали в Иркутском районе.
С материалами можно ознакомиться, перейдя по ссылке:
https://drive.google.com/file/d/1hiz8gzedbfr5KhDTiqmZSfO4CJnlSLkI/view?usp=sharing.