С Днём России, дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас с праздником, который объединяет всех нас – Днём России. Мы любим нашу прекрасную Родину, гордимся её многовековой историей, богатыми традициями, щедрой природой и замечательными людьми.
Своим трудом, своими знаниями и талантами мы творим её историю, делаем её лучше, создавая Россию будущего. От каждого из нас зависит её судьба. Горжусь тем, что жители Иркутского района вносят значимый вклад в социально-экономическое развитие страны. Крепкие семьи – основа России.
В этот день хочу особенно поблагодарить бойцов, которые защищают рубежи Родины. Мы гордимся вами, и делаем всё возможное, чтобы ваш тыл был крепким.
В Иркутском районе 12 июня состоятся различные акции, праздничные мероприятия, посвящённые Дню России. Призываю вас присоединиться к ним. В единстве – наша сила!
Леонид ФРОЛОВ, мэр Иркутского района