Члены волонтерской группы «СВОи» Иркутского района сегодня участвовали в памятном мероприятии «Помним – Поём!»

Члены волонтерской группы «СВОи» Иркутского района сегодня участвовали в памятном мероприятии «Помним – Поём!»

Мероприятие проходило на территории военно-исторического музея «На свалке» (5 км Александровского тракта). Вспомнили поколение, отстоявшее свободу нашей страны десятки лет назад и сегодняшних героев. Звучали песни, читали стихи.

«СВОи» представили себя всем пришедшим на мероприятие, исполнили песню «Молитва», подготовили выставку сувениров и изделий для военнослужащих. Желающие могли присоединиться к плетению маскировочной сети, приобрести понравившиеся сувениры.

Все собранные средства в ходе этого мероприятия организаторы решили направить на помощь участникам СВО.

24.06.2024
10:19
Просмотры
5
Автор:
Admin