Вышел в свет очередной (№ 24) номер газеты «Ангарские огни».

Вышел в свет очередной (№ 24) номер газеты «Ангарские огни».

В свежем выпуске читайте:

🔹 «Как живёшь, районная больница?». Министр здравоохранения Приангарья Андрей Модестов познакомился с медучреждениями Иркутского района .

🔹 «Уберечь детей от гибели». В Иркутском районе обеспокоены ростом числа дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних водителей.

🔹«Мёд для души». Семья Грохольских из Горохово развивает собственную пасеку.

🔹 «Мне хочется летать…». Десятиклассник из Карлука собирает модели самолётов.

🔹 «Собака – друг студента!». Новая специальность открылась в отделении Иркутского аграрного техникума в с. Оёк.

С материалами можно ознакомиться, перейдя по ссылке:
https://drive.google.com/file/d/1nJWAuvnkkgTmWmlWV92CXOmgyaiD3ZZe/view

28.06.2024
10:03
Просмотры
7
Автор:
Admin