Праздник добрых дел

Праздник добрых дел

Лучших волонтёров из числа молодежи наградили в администрации Иркутского района

Торжественное мероприятие в честь Международного дня волонтёра состоялось 6 декабря. Мэр Иркутского района Леонид Фролов поблагодарил всех активистов за помощь, и вручил им заслуженные награды — благодарственные письма, сертификаты за вклад в воспитании патриотизма у молодежи, а также за участие в развитии волонтерского движения. Мэр подчеркнул, что наши волонтеры – удивительные люди, именно благодаря им мир меняется к лучшему.

Школьникам Иркутского района вручили благодарности за участие во Всероссийской патриотической акции «Снежный десант». Прошлой зимой они помогали участникам СВО, людям с инвалидностью, пожилым жителям сёл и деревень утеплять дома, колоть дрова, убирать снег, а для младших школьников проводили уроки по оказанию первой помощи. Награды также вручили руководителям направления скорой медицинской помощи спасательного отряда добровольцев «111.62».

Волонтеров поздравил вокальный ансамбль «Интервал» Максимовского муниципального образования.

Анна ПЕТУХОВА

20.12.2024
20:00
Просмотры
9