В Марковской школе прошел Единый государственный экзамен по базовой математике для родителей выпускников
В субботу, 15 марта, в Иркутской области родители выпускников приняли участие в сдаче ЕГЭ по базовой математике. Мероприятие состоялось в Марковской школе №2, выбранной в качестве региональной площадки для проведения всероссийской акции «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями».
Общее количество участников превысило 40 человек, среди которых присутствовали министр образования Иркутской области Максим Александрович Парфенов и начальник управления образования Иркутского района Роман Владимирович Зарипов. Участники прошли контроль с использованием рамки металлоискателя, сдали телефоны, а экзаменационные материалы были распечатаны непосредственно в аудитории перед началом испытания.
Как сообщил руководитель пункта проведения экзамена Олег Клычков, все участники продемонстрировали хорошие результаты, набрав более половины максимальных баллов.
В субботу, 15 марта, в Иркутской области родители выпускников приняли участие в сдаче ЕГЭ по базовой математике. Мероприятие состоялось в Марковской школе №2, выбранной в качестве региональной площадки для проведения всероссийской акции «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями».
Общее количество участников превысило 40 человек, среди которых присутствовали министр образования Иркутской области Максим Александрович Парфенов и начальник управления образования Иркутского района Роман Владимирович Зарипов. Участники прошли контроль с использованием рамки металлоискателя, сдали телефоны, а экзаменационные материалы были распечатаны непосредственно в аудитории перед началом испытания.
Как сообщил руководитель пункта проведения экзамена Олег Клычков, все участники продемонстрировали хорошие результаты, набрав более половины максимальных баллов.
В субботу, 15 марта, в Иркутской области родители выпускников приняли участие в сдаче ЕГЭ по базовой математике. Мероприятие состоялось в Марковской школе №2, выбранной в качестве региональной площадки для проведения всероссийской акции «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями».
Общее количество участников превысило 40 человек, среди которых присутствовали министр образования Иркутской области Максим Александрович Парфенов и начальник управления образования Иркутского района Роман Владимирович Зарипов. Участники прошли контроль с использованием рамки металлоискателя, сдали телефоны, а экзаменационные материалы были распечатаны непосредственно в аудитории перед началом испытания.
Как сообщил руководитель пункта проведения экзамена Олег Клычков, все участники продемонстрировали хорошие результаты, набрав более половины максимальных баллов.
По материалам https://t.me/irkraion
Фото: https://t.me/irkraion