Сдаём ЕГЭ вместе

Сдаём ЕГЭ вместе

В Марковской школе прошел Единый государственный экзамен по базовой математике для родителей выпускников

В субботу, 15 марта, в Иркутской области родители выпускников приняли участие в сдаче ЕГЭ по базовой математике. Мероприятие состоялось в Марковской школе №2, выбранной в качестве региональной площадки для проведения всероссийской акции «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями».

Общее количество участников превысило 40 человек, среди которых присутствовали министр образования Иркутской области Максим Александрович Парфенов и начальник управления образования Иркутского района Роман Владимирович Зарипов. Участники прошли контроль с использованием рамки металлоискателя, сдали телефоны, а экзаменационные материалы были распечатаны непосредственно в аудитории перед началом испытания.

Как сообщил руководитель пункта проведения экзамена Олег Клычков, все участники продемонстрировали хорошие результаты, набрав более половины максимальных баллов.

В субботу, 15 марта, в Иркутской области родители выпускников приняли участие в сдаче ЕГЭ по базовой математике. Мероприятие состоялось в Марковской школе №2, выбранной в качестве региональной площадки для проведения всероссийской акции «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями».

Общее количество участников превысило 40 человек, среди которых присутствовали министр образования Иркутской области Максим Александрович Парфенов и начальник управления образования Иркутского района Роман Владимирович Зарипов. Участники прошли контроль с использованием рамки металлоискателя, сдали телефоны, а экзаменационные материалы были распечатаны непосредственно в аудитории перед началом испытания.

Как сообщил руководитель пункта проведения экзамена Олег Клычков, все участники продемонстрировали хорошие результаты, набрав более половины максимальных баллов.

В субботу, 15 марта, в Иркутской области родители выпускников приняли участие в сдаче ЕГЭ по базовой математике. Мероприятие состоялось в Марковской школе №2, выбранной в качестве региональной площадки для проведения всероссийской акции «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями».

Общее количество участников превысило 40 человек, среди которых присутствовали министр образования Иркутской области Максим Александрович Парфенов и начальник управления образования Иркутского района Роман Владимирович Зарипов. Участники прошли контроль с использованием рамки металлоискателя, сдали телефоны, а экзаменационные материалы были распечатаны непосредственно в аудитории перед началом испытания.

Как сообщил руководитель пункта проведения экзамена Олег Клычков, все участники продемонстрировали хорошие результаты, набрав более половины максимальных баллов.

По материалам https://t.me/irkraion

Фото: https://t.me/irkraion

17.03.2025
15:45
Просмотры
2