Объединились в Совет

Объединились в Совет

В Иркутском районе появился Совет Почетных граждан

Совет создан при администрации района, чтобы жители могли активно участвовать в обсуждении важных вопросов и влиять на решения проблем местного значения. В его состав вошли 14 Почетных граждан, а также те, кто удостоен звания «За заслуги перед Иркутским районом».
В пятницу, 14 марта, прошло первое заседание, на котором на роль председателя выбрали Федора Юрьевича Яна, а также обозначили план работы.

— Всех участников хорошо знаю, с многими работал. Их поддержка и опыт – неоценимая помощь! — отметил мэр Иркутского района Леонид Фролов.

18.03.2025
00:01
Просмотры
3