20 марта 2025 года в МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» прошел педагогический совет, на котором были подведены итоги реализации мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории Иркутского района.
За активное участие в работе судейской бригады по принятию нормативов и проведению мероприятий 2024 года 10 тренеров-преподавателей награждены Благодарственными письмами руководителя центра тестирования Иркутского районного муниципального образования Гончарук М.Г.
Желаем всему педагогическому коллективу учреждения успехов в продвижении ВФСК ГТО на территории Иркутского района!