Награждение работников культуры: итоги областного конкурса

Награждение работников культуры: итоги областного конкурса

21 марта в Иркутской областной филармонии состоялась церемония чествования работников культуры и награждения победителей областного конкурса «Лучшие сельские учреждения культуры и их сотрудники». Мероприятие было организовано в честь Дня работника культуры и сопровождалось праздничным концертом.

В числе победителей присутсвует и Иркутский район! Так, в номинации «Лучший музей» победу одержал Историко-краеведческий музей им. Н.В. Перетолчина Уриковского МО. Среди сотрудников культурно-досуговых учреждений лучшими стали директор Дома культуры д. Грановщина Денис Степанов и заведующий художественно-постановочной частью Маргарита Смотрова.

Поздравляем победителей!

По материалам https://t.me/homutovo_today

Фото https://t.me/homutovo_today

22.03.2025
13:23
Просмотры
3