Выходные с пользой

Выходные с пользой

В субботу, 3 мая, в лесополосе между Грановщиной и Уриком прошёл субботник, в котором приняли участие неравнодушные жители этих населённых пунктов. Инициатором экологической акции выступил активист Михаил Красноштанов.

Михаила давно тревожило состояние этой лесной зоны — места отдыха местных жителей, где с каждым годом накапливается всё больше мусора. Благодаря его инициативе и поддержке администрации, были предоставлены мешки для сбора отходов и мусоровоз.

Спасибо Михаилу Красноштанову за такую нужную инициативу и хорошую организацию, — поблагодарил активиста в своем телеграм-канале глава администрации Уриковского МО Андрей Побережный.

Фото: https://t.me/andreipoberezhnyi

04.05.2025
14:04
Просмотры
10