Чистая вода для сельчан

Чистая вода для сельчан

Администрация Иркутского района приобрела две автоцистерны для подвоза жителям питьевой воды

Новая техника 2025 года выпуска уже доставлена из Нижнего Новгорода с завода-изготовителя.

Автоцистерна на базе ГАЗ-С41R13 Газон «NEXT» вместимостью пять кубометров оснащена рукавом для удобства обслуживания. Сама цистерна изготовлена из нержавеющей стали, что увеличивает срок эксплуатации техники. Также для обеспечения безопасности на машинах установлено устройство вызова экстренных оперативных служб «ЭРА-ГЛОНАСС».

Водовозы для обслуживания жителей приобретены на средства проекта «Народные инициативы». Сумма закупки составила более 11 миллионов рублей.

Александр КИЧИГИН

20.06.2025
10:19
Просмотры
6