За безопасность движения!

За безопасность движения!

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают профилактическое мероприятие «Мототранспорт»

Рейд прошел на территории города Иркутска и Иркутского района. Госавтоинспекторы осуществляли патрулирование населенных пунктов с целью выявления и пресечения нарушений, совершенных водителями мототехники.

По итогам проверок полицейскими было составлено 15 административных материалов. Среди них один водитель управлял мотоциклом в состоянии опьянения и не выполнил законное требование об остановке, а также два материала были составлены в отношении законных представителей несовершеннолетних за передачу транспортного средства лицу, не имеющему водительского удостоверения.

Госавтоинспекция Иркутска напоминает, что при управлении мототранспортными средствами необходимо использовать защитную экипировку и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Фото: kobrincity.by

Александр КИЧИГИН

27.06.2025
09:15
Просмотры
4