Праздник на льду

Праздник на льду

Cпортивно-культурный центр Молодежного АО совместно с «Движением Первых», Советом отцов и советом молодёжи организовали мероприятие «Все на лёд»

Хоккейный корт возле школы наполнился музыкой, смехом и праздничной атмосферой. Каких только героев нам ни было! И взрослые, и дети с удовольствием участвовали в зажигательных конкурсах, танцах на льду, конкурсе на лучший костюм. Было весело, ярко и очень душевно!

В этот же день на корте состоялся товарищеский матч по хоккею на валенках между представителями Советов отцов Молодёжного и Мамонского АО. Участников приветствовал глава Молодежного МО Дмитрий Степанов. Некоторые папы вышли на лёд вместе со своими сыновьями.
Матч закончился победой команды с. Мамоны

Тамара ХУШЕЕВА

14.01.2026
13:50
Просмотры
7