Дом для голубых елей

Дом для голубых елей

Добрая акция «Ель Победы» продолжается в Иркутском округе

Сегодня к ней присоединился п. Маркова. Саженцы для акции безвозмездно предоставил житель п. Молодежный Андрей Козлов.

Пушистые елочки украсили территорию возле мемориала памяти «Павшим в Великой Отечественной войне» рядом с администрацией Марковского административного округа – одну из площадок для проведения общественных мероприятий.

Вместе с жителями и сотрудниками администрации саженцы голубой ели посадили депутаты Думы Иркутского округа от фракции «Единая Россия» Кирилл Воронков и Алина Черняева.

Ёлочки поселились также в п. Падь Мельничная. Их посадили накануне Дня Победы глава Марковского АО Максим Максимов и депутат-единоросс окружной Думы Камиль Сиразов, украсив в поселение территорию мемориала погибшим воинам.

Из соцсетей мэра Иркутского округа Леонида Фролова

14.05.2026
18:15
Просмотры
11