Добрая акция «Ель Победы» продолжается в Иркутском округе
Сегодня к ней присоединился п. Маркова. Саженцы для акции безвозмездно предоставил житель п. Молодежный Андрей Козлов.
Пушистые елочки украсили территорию возле мемориала памяти «Павшим в Великой Отечественной войне» рядом с администрацией Марковского административного округа – одну из площадок для проведения общественных мероприятий.
Вместе с жителями и сотрудниками администрации саженцы голубой ели посадили депутаты Думы Иркутского округа от фракции «Единая Россия» Кирилл Воронков и Алина Черняева.
Ёлочки поселились также в п. Падь Мельничная. Их посадили накануне Дня Победы глава Марковского АО Максим Максимов и депутат-единоросс окружной Думы Камиль Сиразов, украсив в поселение территорию мемориала погибшим воинам.
Из соцсетей мэра Иркутского округа Леонида Фролова