На благо садоводства

На благо садоводства

Торжественное открытие Детского Городка состоялось в СНТ «Жарки»

Появление нового общественного пространства на 21 км Голоустненского тракта для детей приурочили сразу к двум праздникам – 350-летию образования города Иркутска и Дню России.
Право перерезать символическую ленточку досталось самым юным садоводам.В городке имеется всё для их активного отдыха: качели, карусель, песочница, лестницы и даже небольшая футбольная площадка.

После энергичных игр, ребята могут поиграть в настольные игры, перекусить. Дети были в восторге и с удовольствием опробовали все игровые зоны.

В этот день садоводы также посадили Дерево Дружбы и три именных дерева.

— Члены СНТ и гости нашего садоводства по достоинству оценили старания инициативой группы по созданию городка. Особенно хочется отметить вклад семьи Солощенко, Медведевых и Весниных, Несмотря на весенние хлопоты и занятость на своих дачных участках, они нашли время и возможность потрудиться во благо садоводства, — сказал на открытии площадки председатель правления СНТ «Жарки» Юрий Мацнев.

16.06.2026
09:49
Просмотры
17