С особым усердием

С особым усердием

Выпускница Хомутовской школы №2 Диана Гарипова получила 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

— Мои долгие труды и старания привели к такому результату. Благодарю учителей, которые вели к этому дню все 11 лет. Моя благодарность родителям, которые поддерживали. Упорство помогает достичь поставленных целей. Верьте в себя! Я смогла. И вы сможете. Главное — начать, а школа обязательно поможет вам дойти до конца. Спасибо за эти незабываемые годы! – сказала Диана.

Сегодня Диана, как и остальные школьники, выбравшие предмет – английский язык, сдает очередной экзамен. Ни пуха ни пера!

Педагог Дианы по русскому языку и литературе, классный руководитель 11а класса — Олеся Подоксенова.

— Максимальное количество баллов — это результат долгой и систематической работы. Диана все эти годы занималась с особым усердием. А в период подготовки к экзамену особенно внимательна была к каждому требованию, к каждому совету. Дисциплина, большое количество практики, сотрудничество ученика и учителя — всё это помогло достичь высоких результатов, — отметила Ольга Анатольевна.

Поздравляем также с достойным результатом в 97 баллов Анастасию Вахрушеву (Оекская школа), Артема Бусыгина (Пивоваровская школа), Алину Харванен (Хомутовская школа № 2), Арину Рыбакову (Мароквская школа №1).

Всего в сдаче ЕГЭ по русскому языку участвовали 798 человек. Количество участников подтвердивших освоение программы — 786 чел. (98,5%), получивших 80 и более баллов — 61 чел. (7,6%).

По информации из соцсетей мэра Иркутского округа Леонида Фролова

18.06.2026
13:03
Просмотры
13