Накануне Дня памяти и скорби жители деревни Сосновый Бор собрались у мемориала воинам Великой Отечественной войны, чтобы принять участие в акции «Свеча памяти»
Эта трогательная акция стала данью уважения подвигу наших предков. Собравшиеся зажгли свои свечи, символизирующие вечную память о тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над нами.
В рамках мероприятия прозвучали проникновенные музыкальные номера. Ирина Лезнёва исполнила песню «Верните память», а в исполнении ансамбля «Русская душа» прозвучала композиция «От героев былых времён».
— Мы обязаны помнить. Эта память – наш долг перед теми, кто сражался, и наша ответственность перед будущими поколениями, — ответили жители.