Последнее заседание Думы Иркутского района состоялось 29 августа

Последнее заседание Думы Иркутского района состоялось 29 августа

На последнем заседании Думы Иркутского района шестого созыва, которое состоялось 29 августа, награждены депутаты, которые не являются кандидатами в Думу седьмого созыва.

Первый заместитель Мэра Иркутского района Игорь Жук поблагодарил их за продуктивную и слаженную совместную работу.

Благодарственные письма от лица Мэра Иркутского района за активную жизненную позицию, инициативность в решении вопросов развития местного самоуправления в Иркутском районе, многолетнее сотрудничество и добросовестное отношение к делу вручены Юрию Ширяеву, Владимиру Тирских, Наталье Поляк, Аюру Лудыпову и Нелли Полетаевой.

Также Почетной грамотой за большой личный вклад в социально-экономическое развитие Иркутского района, плодотворное взаимодействие с областными и федеральными органами государственной власти отмечен председатель Думы Иркутского района Александр Менг.

Пресс-служба администрации Иркутского района

29.08.2019
15:28
Просмотры
12
Автор:
Admin