В День смеха, 1 апреля, работники администрации Молодёжного муниципального образования вместе со школьниками прошли по посёлку в карнавальных масках и костюмах клоунов, даря всем улыбки.
Организаторы напомнили, что День смеха и шуток – международный праздник юмора, который отмечают во многих странах. В этот день принято шутить, веселиться и разыгрывать родных, друзей, коллег, близких и совершенно незнакомых людей.
– Надеемся, при помощи этой акции не один человек стал хотя бы на какое-то время веселее, а, значит – счастливее, отмечают организаторы.
По информации администрации Молодежного МО
Фото предоставлено администрацией Молодежного МО