Стартовала избирательная кампания депутатов думы Никольского МО

Стартовала избирательная кампания депутатов думы Никольского МО

В Иркутском районе с 17 июля 2020 года возобновлены избирательные действия по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов думы Никольского муниципального образования четвертого созыва.

Выборы пройдут по четырем незамещенным мандатам по десятимандатному избирательному округу. Голосование состоится 13 сентября 2020 года. Кандидаты в депутаты Думы Никольского МО могут представить документы для выдвижения до 9 августа включительно.  

20.07.2020
11:32
Просмотры
12
Автор:
Admin