День ото дня мы смотрим бесконечные новостные сводки и статистику по коронавирусу, при этом мало вникая в судьбы тех, кто сталкивается с болезнями один на один.
Сегодня утром мы побывали в поликлинике села Оёка и пообщались с коллективом, который пребывает на своём рабочем месте почти 24/7. Большая часть которого находится на больничном.
Оставшиеся же медики изо всех сил стараются добросовестно выполнять свой долг. Порой ценой своего собственного здоровья.