Наполним музыкой сердца!

Участницы клуба «У-дачница» с. Пивовариха к празднику День России сделали себе музыкальный подарок, побывав на концерте в Областной филармонии «Эхо любви», посвящённый 85-летию со дня рождения певицы Анны Герман.

Среди представителей старшего поколения в нашей стране, пожалуй, нет ни одного человека, который не знал бы и не любил песни Анны Герман.

Польскую певицу любили как редко кого ещё: за чарующий голос, за обаяние и женственность, за доброту и бесконечную щедрость души.

Присутствующие услышали рассказ от ведущей концерта о нелёгкой судьбе этой милой женщины. Её трагическая судьба не оставила равнодушными слушателей в зале.

Зрители, затаив дыхание, слушали незабываемые песни из репертуара обладательницы волшебного голоса: «Надежда», «Когда цвели сады», «Нежность», «Гори, гори, моя звезда», «Эхо любви» в исполнении известных солистов Иркутской областной филармонии Дарьи Старцевой, Марии Князевой, Дениса Ветрова, концертмейстер вечера был виртуоз на фортепиано Дмитрий Силаев.

Встреча прошла в тёплой, душевной обстановке, было услышано много магических песен, собравшиеся подпевали знакомые мелодии, а в конце мероприятия поблагодарили за подаренные им положительные эмоции.

Светлана Мельникова