Полицейские разыскивают без вести пропавшего мужчину в Иркутском районе

Сотрудники отдела полиции № 10 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение без вести пропавшего 32-летнего Дмитрия Залесова.

С заявлением в дежурную часть обратилась его знакомая. Женщина сообщила, что 14 марта мужчина на своем автомобиле Honda Fit уехал из дома, расположенного в поселке Маркова Иркутского района, и до настоящего времени о нем ничего не известно. На иномарке пропавшего нанесены надписи с номером телефона и логотипом такси «Максим», сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области

Приметы: на вид 30 лет, рост 170-175 см., крепкого телосложения, волосы русые, короткие, лицо европейского типа, глаза голубые. Был одет в черную шапку, куртку красного цвета, синие джинсы и черные кроссовки. Кроме того у мужчины имеются два родимых пятна в районе лба и над левым глазом, а также татуировка в виде нескольких символов на иностранном языке на животе.

Если вам что-либо известно о местонахождении Дмитрия Залесова, просьба сообщить в дежурную часть ОП № 10 МУ МВД России «Иркутское» по телефонам: 8 (3952) 21-26-268 (3952) 29-00-85 или 02 (102 с любого сотового оператора связи).

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области