В Иркутском районе объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление среди предприятий торговли

Конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий розничной торговли к Новому году и Рождеству объявлен в Иркутском районе. В нем могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства на территории Иркутского района.

Жюри оценят каждый объект на целостность композиции, её художественную выразительность и оригинальность оформления. Также при оценке будет учитываться наличие возле объекта ледяных фигур, выполненных в новогодней тематике, и использование в оформлении декоративных световых сеток, гирлянд. Кроме того, будет оцениваться предлагаемый ассортимент предпраздничных товаров и новогодних подарков.

Особое внимание, как и всегда, мы уделим на предновогодние скидки, распродажи, благотворительные акции и, конечно, наличию положительных отзывов в книге отзывов и предложений, – подчеркнула начальник отдела потребительского рынка администрации Иркутского района Ольга Неделько.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 декабря в отдел потребительского рынка администрации  по телефону 8 (3952)-718-032 или по эл. адресу: torgovla@irkraion.ru.

Положение о проведении конкурса