В Молодёжном провели первый в этом году танцевальный вечер

В минувшую субботу у здания администрации Молодежного МО состоялся танцевальный вечер для всех желающих встряхнуться и отдохнуть.

День выдался праздничным, ведь 22 августа в стране отмечают День государственного флага Российской Федерации. Сотрудники МУК СКЦ провели тематическую викторину на знание истории российского триколора, раздали флажки и нагрудные знаки флага. 

В режиме самоизоляции продолжались разнообразные онлайн-конкурсы, в которых многие наши жители участвовали с энтузиазмом и удовольствием. Были приглашены призеры и участники муниципальных конкурсов “С пылу с жару — съедим на пару!” и “Садовая миниатюра”. Отдельно отметили участников Всероссийского Олимпийского дня, которые показали лучшие результаты сдачи нормативов ГТО и лучшее время в забеге “Олимпийская миля”. После торжественной части и взрослые, и дети с удовольствием потанцевали и пообщались.

Администрация муниципального образования и спортивно-культурный центр приглашает всех желающих принять участие в следующем танцевальном вечере под открытым небом “Прощай, лето!”, который состоится у здания администрации 28 августа в 17.00. Будем рады встрече с вами!

По информации пресс-службы Молодёжного МО, Иркутского района