Да будет лес!

Да будет лес!

В п. Новая Разводная 17 июня провели экологическую акцию — посадили хвойные деревья. В мероприятии приняли участие глава Молодёжного МО Александр Степанов, сотрудники администрации, спортивно-культурного центра, МБУ «ЖКХ», депутаты думы Молодёжного МО Илья Адамов, Мария Быкова, местные жители.

Саженцы сосны и ели высадили в прибрежной зоне п. Новая Разводная — на месте бывшего ДНТ «Солнечное». 

Тамара ХУШЕЕВА

21.06.2022
14:07
Просмотры
19
Автор:
Татьяна