Мэр Иркутского района Леонид Фролов вручил значки ГТО самым спортивным сотрудникам органов местного самоуправления Иркутского района. В декабре 2022 года они успешно выступили на региональном фестивале ГТО от Иркутского района. И вот, наконец, пришли заслуженные награды.
Золотые знаки получили сотрудники контрольно-счётной палаты Светлана Ковалева и хозяйственно-эксплуатационной службы администрации Дмитрий Солобаев, а также методист ДЮСШ района Валерий Гришкевич.
Серебряные знаки – у начальника управления сельского хозяйства администрации района Максима Константинова и сотрудницы этого же управления Натальи Моисеевой.