Вышел в свет очередной номер газеты «Ангарские огни»

Вышел в свет очередной номер газеты «Ангарские огни»

Вышел в свет очередной (№ 19) номер газеты «Ангарские огни». В свежем выпуске читайте:

  • «Хорошего урожая!». На полях Иркутского района идут посевные работы и посадка картофеля.
  • «Лучшие в работе с населением». Думы Хомутовского и Молодёжного муниципальных образований стали победителями областного конкурса.
  • «Откликнуться на чужую беду». Депутат Фёдор Ян о работе на своём избирательном округе.
  • «Точки роста экономики района».  День предпринимательства отмечают в России 26 мая.
  • «Территория возможностей». Более 50 мастеров представили свои изделия на выставке-конкурсе народного творчества в Хомутово.
  • «Равнодушные не задерживаются». Лучших медсестёр выбрали в Иркутском районе.

С материалами можно ознакомиться, перейдя по ссылке:
https://drive.google.com/file/d/1hiz8gzedbfr5KhDTiqmZSfO4CJnlSLkI/view?usp=sharing.

24.05.2024
09:31
Просмотры
2
Автор:
Татьяна