Жеребьевка для кандидатов!

В соответствии со статьей 79 Закона Иркутской области от 11 ноября 2011 года № 116-ОЗ «О муниципальных выборах в Иркутской области», муниципальное автономное учреждение Иркутского районного муниципального образования «Редакция «Ангарские огни» информирует о проведении жеребьевки по распределению печатной площади в муниципальной газете «Ангарские огни» для проведения предвыборной агитации среди зарегистрированных кандидатов:

  • бесплатные площади для кандидатов на дополнительные выборы депутата Думы Иркутского районного муниципального образования седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5;
  • платные площади для всех зарегистрированных кандидатов на выборы, проходящие в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

Проведение жеребьевки состоится 19 августа 2021 года, в 13 часов 00 мин по адресу: г. Иркутска, ул. Рабочего штаба, д. 17, кабинет № 12.

В жеребьевке могут участвовать как кандидаты (при предъявлении документа удостоверяющего регистрацию и паспорта), так и их доверенные лица (при предъявлении доверенности и паспорта).